ТутХост исполнилось 9 лет

Компания ТутХост была основана в июне 2004 года и в этом году нам исполнилось 9 лет. В связи с этим мы приготовили для наших клиентов 6 подарков.

1. Квест, главный приз в котором планшет Google Nexus 7

Принять участие в квесте может любой наш клиент, у которого есть хотя бы 1 расход. Квест продлится пять дней с 5 по 10 июня. Победителем станет человек, который решит все задания квеста, за минимальное время. Приз за первое место – планшет Google Nexus 7, за второе и третье место книги по айти тематике.

2. Скидка 20% на заказ новой услуги

Промокод “tuthost9let” даст вам скидку 20% при заказе любой новой услуги, на срок до 1 года. Код скидки действует до 10 июня.

3. В 2 раза больше места на тарифах Гигабайт

Тарифы Гигабайт должны быть по настоящему большими, поэтому количество места на них было увеличено в 2 раза, а цена осталась неизменной.

4. В 4 раза больше места на тарифах реселлинга

Дисковое пространство на тарифах реселлинга хостинга с сегодняшнего дня увеличено в 4 раза. При этом цена остается прежней. Для существующей реселлеров место увеличено также бесплатно.

5. Новая система скидок на услуги хостинга. Скидки до 50%

“Давно мы не обновляли цены на хостинг” – подумали мы. И запустили новую, простую, но очень приятную систему скидок на хостинг.

При оплате хостинга за 3 месяца – скидка 10%, за 6 месяцев – скидка 20%, за 1 год – скидка 30% и домен в подарок, за 2 года – скидка 40% и домен в подарок, за 3 года – скидка 50% и домен в подарок.

6. Облачный хостинг совсем рядом

Мы заканчиваем тестирование новой облачной платформы, новые сервера хостинга будут запускаться уже на ней. А новые услуги ВПС также будут предоставляться в облаке. Клиенты, которые подписались на уведомление о запуске новой услуги в ближайшие несколько дней получат ссылку для заказа облачных услуг на 3 месяца бесплатно.

Похожие материалы