14let tort
|

Тутхост – 14 лет – подарки и новинки

Этим летом компании TutHost исполнилось 14 лет. Все начиналось с 1 сервера и простенького сайта, часть которого до сих пор можно увидеть в интернет архиве. В честь для рождения мы хотели бы подарить всем скидку в размере 14% на все заказы, оформленные до 14 августа. Также вас ждет несколько новинок.

Чтобы получить скидку 14% – во время оформления заказа используйте промокод: tuthost14let. Скидка действует только до 14 августа.

Кроме того, мы подготовили новый дизайн личного кабинета, который сейчас проходит тестирование, но его уже можно увидеть, если кликнуть в личном кабинете вверху на ссылочку: “Приглашаем протестировать новый интерфейс!”. Вернуться обратно на старый интерфейс можно в любой момент, кликнув на ссылку “старый интерфейс”.

Также мы приготовили и уже включили на некоторых серверах хостинга – новый дизайн панели управления Directadmin – evolution, надеемся он вам понравится и будет удобнее старого. Немного позже, включим его на всех серверах и сделаем обзор новых функций.

Все отзывы и найденные ошибки по новому оформлению личного кабинета и панели управления хостингом Directadmin – отправляйте через tuthostua.copiny.com
А трем клиентам, которые пришлют больше всего пожеланий или доработок на tuthostua.copiny.com до 31 августа мы зачислим бонус на личный счет от 10$ и выше, в зависимости от количества и качества присланных пожеланий.

Похожие материалы