Перенос доменов клиентов из Крыма, до 8 марта.

В связи с санкциями введеными правительством США все международные домены, клиентов из Крыма до 8 марта нужно перенести к другому регистратору. Подробнее

Настоящим уведомляем, что в связи с санкциями введенными правительством США текущий регистратор доменных имен компания PublicDomainRegistry приостанавливает обслуживание всех клиентов из Крыма с 15 марта 2015 года.

Поэтому до 8 марта 2015 года мы должны перенести ваши домены к другому регистратору. Это единственный возможный вариант не потерять домен и избежать перебоев в его работе.

При переносе домен продлевается на 1 год, к сожалению без продления домен перенести не возможно.

Поэтому до 8 марта вам нужно прислать нам список доменов, которые вы хотите перенести и пополнить ваш баланс на сумму равную сумме продление необходимых доменов.
Стоимость продления можно посмотреть тут:
https://tuthost.ua/domens/registration/

После того, как мы получим от вас список доменов и вы пополните баланс – мы выполним все необходимые действия для трансфера домена.

После того, как мы оформим трансфер, на ваш контактный e-mail придет запрос. В этом письме будет две ссылки, одна подтвердить трансфер, вторая для отказа. Вам надо будет подтвердить! Важно! Если Вы не подтвердите трансфер, процедура переноса не начнётся!

Домены, которые не будут перенесены – 15 марта перестанут работать.

Похожие материалы