wordpress

Хостинг для Wordpress – новые тарифы

Обновлены тарифы хостинга для Wordpress. Теперь они предоставляются на новой технический площадке, которая ещё больше оптимизирована для быстрой работы сайтов на Wordpress. Среди ключевых особенностей новой площадки хотелось бы отметить ключевые:

  1. Скоростные диски SSD NVME.
    Мы первыми в Украине запускаем хостинг на дисках SSD NVME. Это новый стандарт SSD дисков, которые подключены через интерфейс PCI Express, тогда как обычные диски подключаются через интерфейс SATA. По предварительным тестам – выигрыш в скорости обмена данными на таких дисках составляет в среднем в 2 раза, по сравнению с обычными SSD.
  2. Кеширование Memcached
    Это технология кеширования, которая позволяет ускорить загрузку сайтов на Wordpress и снизить нагрузку на сервер, таким образом сайт сможет выдерживать больше одновременных посетителей. Многие компании предоставляют такую возможность только на самых дорогих тарифах хостинга, мы же сделали её доступной на всех тарифах хостинга для Wordpress.
  3. WP-CLI
    Это командная строка, через которую очень быстро можно выполнять множество операций, доступных через админку Wordpress. Для опытных вебмастеров – позволит увеличить скорость и удобство разработки сайтов на Wordpress.

Все лимиты и параметры PHP подобраны таким образом, чтобы сайт на Wordpress мог работать быстро и без сбоев. Выбирать доступные модули PHP и настраивать его параметры можно прямо в панели Directadmin.

Похожие материалы